четверг, 14 февраля 2013 г.

викторина-вопросы по наурыз мейрамы

10 октября дети с ограниченными возможностями, обслуживаемые отделом занятости и социальных программ и ОО «К™мек беру - Благо дать», и их родители были приглашены в АСШ 1 им. П.Исакова на мероприятие «Краски осени». Всех гостей поздравил председатель районного отделения партии «Нур Отан» Искаков А.О. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт. Ребята пели, танцевали. Ведущие - старшеклассники провели с детьми несколько игр. Для всех приглашенных детей учащиеся СШ 1 провели благотворительную акцию «Подари улыбку другу» и подарили каждому поздравительную открытку и цветок из бисера, изготовленные своими руками. Слова благодарности в адрес администрации школы, ее учеников сказала начальник ОЗ и СП Н.Мананбаева. От Детского благотворительного фонда «^мт -Надежда» г.Кокшетау, под председательством Пономаревой Р.В., пяти первоклассникам, из числа детей - инвалидов, были вручены портфели с набором канцелярских принадлежнос

Праздничный концерт.

 11 октября дети с ограниченными возможностями были приглашены на спортивное мероприятие в  Аккольскую  ДЮСШ. «Веселые старты» проводила  Г. Везнер  с двумя помощниками. Ребят  разделили на две команды - «Спартак» и «Кулагер».  Борьба между командами шла с переменным успехом. В результате 1 место и золотые медали получила команда «Кулагер»,  2 место и серебренные медали - команда «Спартак». Еще всем детям были розданы призы и шоколад.

«Веселые старты»

Транспорт был предоставлен районным отделом образования. Спонсорскую помощь на поездку оказало ОО «К™мек беру - Благо дать».

Специалисты отдела занятости и социальных программ сформировали группу из 15 детей и их сопровождение.

  6 ноября по приглашению Детского благотворительного фонда        «^мт -Надежда»  города Кокшетау, под председательством Р.Пономаревой,                               состоялась поездка группы детей с ограниченными возможностями, проживающих в нашем районе,  в количестве 15 человек в г. Астану. Для детей было организовано посещение представления в столичном цирке. На память о поездке были сделаны фотографии.

Поездка в столичный цирк.

web портал Акмолинской области - Мероприятия

Комментариев нет:

Отправить комментарий