четверг, 14 февраля 2013 г.

бодибилдинг протеин углеводы

yandex_direct_title_font_size = 2;

yandex_direct_type = 'horizontal';

yandex_site_charset = 'utf-8';

yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';

Видео «Спортивное питание. Роль протеинов в организме.»

Естественно, что мера важна во всем. Белковое отравление может наступить и у человека, который к спорту не имеет никакого отношения, и протеин не употреблял ни разу в жизни. Все зависит от индивидуальных особенностей организма, образа жизни и прочих факторов. Принимая протеиновые препараты по определенной схеме, о побочных действиях не следует задумываться.

С протеином не стоит перебарщивать. Насколько верно это утверждение?

В чистом виде протеин комплекс множества аминокислот, которые не только важны дляP создания и наращивания мышечной массы, но и для правильного белкового синтеза. Мышцы не растут вовсе при дефиците валина и лейцина, процесс синтеза белка замедляется. Принимать его в виде препаратов и коктейлей следует в соответствии с нагрузками тренировок, так как его излишки должны каким-то образом нейтрализоваться.

Люди в такой спорт как бодибилдинг приходят для разных целей сделать тело стройным и крепким либо «накачаться». И в том, и в другом случае количество углеводов, жиров и белков, соответственно, и протеина должно увеличиваться. Многие боятся побочных эффектов от употребления протеина, который может быть сывороточным или соевым. Эти опасения напрасны, потому как протеин абсолютно натуральный компонент пищи. Единственным побочным эффектом может быть аллергия, которая проявляется в виде сыпи. Такие случаи встречаются нечасто, и свидетельствуют лишь об индивидуальной непереносимости соевого или сывороточного белка. Не каждый ведь может выпить 2 литра цельного молока без неприятных последствий

Сам по себе протеин представляет остатки аминокислот, сопоставляется с белком растительного или животного происхождения. Известно, что для корректного функционирования организму нужны и белки, и жиры, и углеводы. Протеин же часто применяется для точности этих соотношений вместо обычного мяса.

Все о бодибилдинге.

Вредны ли протеины? Вред и побочные эффекты протеина. | BuilderBody.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий