вторник, 12 февраля 2013 г.

приметы на любовь и счастье

- Сидеть на углу стула любить барышне семь лет без взаимности.

- Женщина пересолила еду — она влюблена.

Несколько примет для возлюбленных.

Дурной приметой считается встречаться со своей половинкой на ступенях или лестнице. Ваши отношения в скором времени могут разрушиться.

Если вам снится процесс оклеивания новых дорогих обоев, то это означает, что у вас скоро появится очень дорогой человек, за которого вскоре вы выйдете замуж (поженитесь).

Разрезать во сне фрукты означает к проблемному замужеству.

Красные цветы могут присниться к страстной любви. А желтые цветы — к непродолжительным отношениям и измене.

Сон, в котором неизвестный или известный человек дарит вам белые цветы, снится к долгим отношениям, а то и к замужеству.

Вам снится три раза подряд луна — это означает любовь и прибыль. Будьте внимательны, если во сне луна раскололась на части, то новая любовь не принесет ничего пристойного.

А следующая часть посвящена снам

Зажгите свечку и скажите: «Как воспламеняю я эту свечу, так воспламенится и твое сердце по мне».

Поместите записку в разрезанное яблоко, где написано имя любимого и нарисовано сердце с пронзенной стрелой. Положите на солнце, и пока яблоко будет сохнуть человек будет страдать от любви.

PДля того чтобы быть любимым, потрите свои руки травой железняка, и дотроньтесь до любимого человека, как можно чаще Pнаговаривая его (её) имя.

Мы часто ждем любовь, думаем о ней, а повстречав теряемся, перестаем верить, а потом просто упускаем. Как же быть? Что делать, чтобы заранее приготовиться к встрече любви? Знаете, просто стоит быть немножко внимательней, а самое главное — это верить! Доверьтесь приметам, которые корнями уходят в древние века.

Приметы на счастье с любимым человеком.

Сентябрь 22nd, 2012 01:49 ДП | pantera | .  

Приметы На Счастье С Любимым

Вы находитесь здесь : » » Приметы На Счастье С Любимым

online журнал в рунете для позитивных людей

Приметы На Счастье С Любимым | PozitivStyle

Комментариев нет:

Отправить комментарий